UA

Пожар в доме на Лейтенанта Роя в Днепре: двое детей отравились угарным газом

Пожар в доме на Лейтенанта Роя в Днепре: двое детей отравились угарным газом

В четверг, 27 мая, в Днепре случился пожар на улице Лейтенанта Роя в Амур-Нижнеднепровском районе. Там горел 2-этажный жилой дом.

В Службу спасения о пожаре сообщили в 1:44, на место направились спасатели. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Огонь повредил крышу здания, деревянные перекрытия, а также домашние вещи на 1 и 2 этажах. Общая площадь пожара составила 160 квадратных метров. Уже в 2:38 спасатели локализовали возгорание, а в 3:12 – полностью его ликвидировали.

Изначально сообщали, что никто не пострадал. Как оказалось, пострадали 13-летние мальчик и девочка. С предварительным диагнозом отравление продуктами горения их госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. Состояние детей удовлетворительное.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Марии Лисиченко случился пожар на рынке. А также писали, что в Днепре на Гагарина на ходу загорелся ВАЗ. Кроме того, на Тополе в многоэтажке горела квартира.

Пожар в доме на улице Лейтенанта Роя Пожар в доме на улице Лейтенанта Роя

Площадь пожара - 160 квадратных метров Площадь пожара - 160 квадратных метров

Двое детей попали в больницу с отравлением продуктами горения Двое детей попали в больницу с отравлением продуктами горения

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.