UA

В Кривом Роге 17-летний парень поджег беременную женщину

В Кривом Роге 17-летний парень поджег беременную женщину

В среду, 26 мая, в Днепропетровской области 17-летний парень в ходе конфликта облил легковоспламеняющимся веществом свою 20-летнюю сожительницу и поджег. После этого он скрылся с места инцидента.

Происшествие случилось примерно в 16:00 в квартире многоэтажки на улице Соборности в Кривом Роге. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Сотрудники полиции задержали поджигателя, в ходе обыска по месту его жительства обнаружили оружие. Решается вопрос об открытии уголовного производства за покушение на убийство (ст. 15, ст. 115 УК Украины).

Что касается девушки, то ее доставили в больницу. Информатор Кривой Рог сообщал, что у нее ожог лица и 70% от площади тела. Пострадавшая находится на 17-й неделе беременности. Ее состояние медики оценивают как тяжелое.

Ранее мы писали, что в Днепре 12-летний мальчик случайно поджег себя и оказался в больнице. Кроме того, в городе мужчина после ссоры облил себя горючим и поджег. Позже он умер в больнице. Кроме того, мужчину, который в центре Днепра облил бездомного боярышником и поджег, посадили в тюрьму.

У подозреваемого обнаружили оружие У подозреваемого обнаружили оружие

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.