UA

В Днепре возле цирка Renault снес забор и уехал: видео момента с другого ракурса

В Днепре возле цирка Renault снес забор и уехал: видео момента с другого ракурса

В пятницу, 28 мая, на Сичеславской Набережной Renault врезался в забор, снес его и покинул место аварии. ДТП попало в объектив видеорегистратора, который зафиксировал, как это произошло.

Авария произошла в 18:35. Судя по видео, Renault выезжал со стороны цирка. По всей видимости, водитель не рассчитал угол поворота, заехал на тротуар, где и врезался в ограждение. Очевидцы попытались открыть дверь водителя и достать его оттуда. Об этом сообщает Информатор.

К автомобилю подбежали люди. Водитель немного подождал и продолжил движение с трудом. Затем он врезался в дорожный знак перед "островком безопасности". Далее автомобиль, видеорегистратор которого записал происходящее, уехал в другом направлении. Как развивалась ситуация далее - смотрите здесь. Очевидцы полагают, что водитель был пьян.

Ранее мы сообщали, что на Сичеславской Набережной ЗАЗ врезался в Hyundai: пострадали трое человек. Также мы показывали видео момента смертельной аварии на Грушевского, в которой столкнулись Lexus и Hyundai: водитель последнего погиб.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.