UA

На трассе Днепр-Решетиловка лоб в лоб столкнулись Toyota и самосвал Ford: погибли 4 человека

На трассе Днепр-Решетиловка лоб в лоб столкнулись Toyota и самосвал Ford: погибли 4 человека

29 мая на трассе "Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка", рядом с селом Могилев, случилась смертельная авария. К несчастью, погибли 4 человека.

Вызов на линию "101" поступил в 00:01. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Установлено, что произошло лобовое столкновение между автомобилем Toyota RAV4 и специализированного грузового самосвала "Ford Cargo 4142D". В аварии погибли 4 человека: женщины 1997 и 1992 годов рождения, а также мужчины 1961 и 1984 годов рождения.

Сотрудники ГСЧС достали тела из машины. Полицейские устанавливают все детали.

Напомним, ранее мы сообщали о смертельном ДТП на улице Грушевского. Видео момента доступно здесь.

29 мая на трассе "Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка", рядом с селом Могилев, случилась смертельная авария 29 мая на трассе "Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка", рядом с селом Могилев, случилась смертельная авария

Вызов на линию "101" поступил в 00:01 Вызов на линию "101" поступил в 00:01

Установлено, что случилось лобовое столкновение между автомобилем Toyota RAV4 и специализированного грузового самосвала "Ford Cargo 4142D" Установлено, что случилось лобовое столкновение между автомобилем Toyota RAV4 и специализированного грузового самосвала "Ford Cargo 4142D"

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.