UA

В Днепре мужчина с некрозом пальцев готовится к операции: нужна помощь

В Днепре мужчина с некрозом пальцев готовится к операции: нужна помощь

В Днепре у 42-летнего мужчины обнаружили синдром Рейно. В результате заболевания у него развился некроз. Сейчас мужчина готовится к операции. 

Внимание: фото внутри публикации не предназначено для просмотра людям, не достигшим 18 лет.

По предварительной информации, больного прооперируют 1 июня. Далее предстоит реабилитация. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова жены заболевшего Юлии Кулик.

Она рассказала, что болезнь развилась за один месяц. Сейчас у мужчины 3-4 степень синдрома, причину появления заболевания еще не выявили. На данный момент он принимает обезболивающие препараты. В результате операции больному ампутируют пальцы.

Также в своем фейсбуке Юлия обратилась за помощью к жителям Днепра: "Прошу помощи! В нашей семье случилось горе! У моего мужа установили синдром Рейно с ишемией 3-4 степени — это последствия неопределенного диагноза. Сейчас проводится дорогостоящее для нас лечения, но предстоит операция и реабилитация. Прошу помочь всех, кто чем может, так как для нас это уже нереальные суммы".

Узнать о том, как материально помочь больному, можно по этой ссылке. Там опубликованы реквизиты и подробности о состоянии мужчины.

Болезнь развилась за один месяц Болезнь развилась за один месяц

По предварительной информации, больного прооперируют 1 июня По предварительной информации, больного прооперируют 1 июня

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Mazda и мотоцикл: пострадавшему нужна помощь. А также рассказывали, что нужна помощь мужчине, которого ударили по голове.

Дарья Нещерет

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.