UA

Жительница Днепра завоевала титул "Миссис Украина 2021"

Жительница Днепра завоевала титул "Миссис Украина 2021"

В Киеве прошел конкурс красоты для успешных женщин "Mrs. Ukraine International-2021". Победительницей конкурса стала 33-летняя Татьяна Ровна из Днепра.

Татьяна является психологом и дизайнером интерьеров. Также занимается бизнесом. У нее есть два высших образования: юридическое и психологическое. Сейчас женщина получает третье образование в сфере государственного управления. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на официальный сайт конкурса.

Победительница конкурса в браке уже 16 лет. У нее трое детей: двое сыновей и дочь. Татьяна — пример современной женщины, которая пытается жить по принципу, что интересная личность должна быть всесторонне развитой и способной критически мыслить.

Теперь женщине предстоит представить Украину на международном конкурсе "Mrs. International-2021". Он пройдет в июле в Кингспорте (Теннесси, США).

Напомним, ранее мы писали о том, что активисты из Днепра за фильм о психиатрии взяли приз во всеукраинском конкурсе «Честь профессии». А также сообщали, что девушка из Днепра покорила Эверест.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.