UA

Пожар на металлобазе на Хмельницкого в Днепре: сгорели два автомобиля, микроавтобус и прицеп

Пожар на металлобазе на Хмельницкого в Днепре: сгорели два автомобиля, микроавтобус и прицеп

В воскресенье, 30 мая, в Днепре случился пожар на проспекте Богдана Хмельницкого, 122. Горел ангар на территории металлобазы, а дым был виден практически со всех районов города.

В Службу спасения о возгорании сообщили в 18:25, на место направились спасатели. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Горел металлический ангар, разделенный на две части. Огонь уничтожил два легковых автомобиля ЗАЗ-1102, микроавтобус Fiat Ducato, прицеп, шины, инструменты и компрессоры.

Уже в 18:54 сотрудники ГСЧС локализовали возгорание, а в 19:07 – полностью его ликвидировали. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал.

Ранее мы писали, что в Днепре на косе по Набережной Победы сгорела беседка. А также сообщали о том, что на Лейтенанта Роя горел дом: двое детей отравились угарным газом.

Горел металлический ангар, разделенный на две части Горел металлический ангар, разделенный на две части

Огонь уничтожил два легковых автомобиля, микроавтобус, прицеп, шины и инструменты Огонь уничтожил два легковых автомобиля, микроавтобус, прицеп, шины и инструменты

К счастью, обошлось без пострадавших К счастью, обошлось без пострадавших

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.