UA

В Днепропетровской области мужчины с пистолетом, гранатой и ножом ворвались в дом к фермеру

В Днепропетровской области мужчины с пистолетом, гранатой и ножом ворвались в дом к фермеру

В понедельник, 31 мая, около полуночи неизвестные ворвались в дом 58-летнего мужчины. При себе у них был пистолет, граната и нож. 

Полиция задержала злоумышленников на месте преступления. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП Днепропетровской области.

Подозреваемых было трое: мужчины 24, 27 и 28 лет. Они проникли в дом в балаклавах и перчатках.

Злоумышленников задержали по статье 208 УПК Украины. В задержании участвовали полицейские уголовной полиции и следственное управление с силовой поддержкой спецподразделения "КОРД" под процессуальным руководством областной прокуратуры.

Задержанным грозит уголовная ответственность по ч.3 ст.189 УК Украины (разбой). Она предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Сейчас решают вопрос о сообщении мужчинам о подозрении по этой статье и об избрании меры пресечения. Также полицейские устанавливают личности других соучастников преступления и проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.

В Днепропетровской области мужчины с пистолетом, гранатой и ножом ворвались в дом к фермеру 1 В Днепропетровской области мужчины с пистолетом, гранатой и ножом ворвались в дом к фермеру 2 В Днепропетровской области мужчины с пистолетом, гранатой и ножом ворвались в дом к фермеру 3

https://www.youtube.com/watch?v=qt4Q7-Cn27k&t=2s&ab_channel=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%86%D1%96%D1%8F%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B8

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепропетровской области мужчина ворвался в дом, избил хозяина металлической трубой и украл деньги. А также рассказывали, что в Днепре на Чернышевского Renault зацепил девушку, которая выходила из трамвая, и увез ее в неизвестном направлении.

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.