UA

1 июня: куда пойти в Днепре

1 июня: куда пойти в Днепре

Новая рабочая неделя только началась. Но даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер, если же чувствуете себя плохо — оставайтесь дома.

ОЛЕГ ВИННИК

Олег Винник – один из самых успешных и популярных украинских артистов. Волчицы, спешите, билеты на концерт поп-исполнителя еще остались. В этот раз музыкант выступит с концертом на бис с программой «Безумная любовь».

Олег Винник в Днепре Олег Винник в Днепре

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 19:30.

Цена: 700 - 2000 грн.

Телефоны: (056) 778-44-69, (097) 789-98-04, (056) 744-82-19.

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

На «МалоСольный» поэтический вечер можно попасть в арт-пространстве «7 небо». В Днепр приезжает гостья из Харькова Дарья Зорина. Ее творчество сложно описать каким-то одним прилагательным. После ее выступления все желающие смогут почитать и свои стихи. Вход бесплатный, но, если поэзия придется вам по душе, можно будет оставить донейшн.

Дарья Зорина Дарья Зорина

Где: арт-пространство «7 небо», Троицкая площадь, 5а, 7-й этаж.

Когда: 18:30.

Цена: бесплатно/донаты.

СЕРГЕЙ ПИСКУН

Сергей Пискун – открытие года в жанре шансон. Стремительный взлет его популярности как востребованного артиста начался после выхода в свет его нового хита – «Когда-нибудь ты пожалеешь». Песня набрала десять миллионов просмотров на Youtube.

Сергей Пискун Сергей Пискун

Где: культурно-спортивный комплекс "Шинник", проспект Богдана Хмельницкого, 118а.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 грн.

Телефоны: (056) 788-92-22.

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА

Классическая волшебная музыкальная сказка «Чудо-Юдо в подводном царстве» по мотивам сказки Василия Андреевича Жуковского. Грозный царь Еремей, хитрый и коварный подводный правитель Чудо-Юдо, красавица Варвара и два сына, то ли царского или рыбацкого рода. А еще яркие, необычные декорации, невероятные сказочные костюмы персонажей, таинственный, полный различных приключений сюжет. Все это – в постановке заслуженного артиста Украины Александра Голубенко.

Чудо-Юдо в подводном царстве

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 17:00.

Цена: 100 грн.

Телефоны: (056) 377-49-58.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.