UA

В Днепре на Гагарина Daewoo вылетел на газон и снес три ели: во сколько оценивают ущерб

В Днепре на Гагарина Daewoo вылетел на газон и снес три ели: во сколько оценивают ущерб

В понедельник, 31 мая на Гагарина Daewoo вылетел на газон и снес три ели. Водитель бросил авто и пешком скрылся с места ДТП.

Сейчас по неподтверждённым данным, личность владельца Daewoo уже установлена - это 41-летняя женщина, она прописана в Каменском, была ли она за рулем в момент аварии установит следствие. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

Что касается ущерба - в следствии ДТП пострадали три европейских ели. Саженцы этих деревьев можно купить за относительно небольшую сумму - от 60 гривен. Взрослые деревья обойдутся горазда дороже, в среднем цены стартуют от 1 - 2 тысячи гривен. Оценивать причиненный городу ущерб будет областная экологическая инспекция.

Напомним, ДТП произошло в районе дома №141, недалеко от перекрестка с улицей Абхазской. Lanos ехал по Гагарина со стороны Казакова. Daewoo вылетело на разделительный газон и снесло три ели.

Ранее мы сообщали, что на в Днепре на Западном горел Peugeot. Также, отец с сыном из Днепра погибли в ДТП во Львовской области. Кроме того мы писали о том, что в Днепре на Слобожанском проспекте Opel врезался в разделитель и перевернулся.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.