UA

3 предмета, с которыми секс будет на высоте

3 предмета, с которыми секс будет на высоте

Если хотите получить максимум удовольствия от сексуальных утех, вам понадобятся 3 дополнительные вещи - ультратонкие презервативы, смазка и стимулирующий гель. 

Как они помогут увеличить градус страсти, рассказали эксперты бренда Durex.

Презерватив “скин ту скин”

Многие пары жалуются на снижение чувствительности во время защищенного интима. Латекс - надежный барьер от инфекций, снижает риск беременности, но лишает максимального удовольствия. Только не с “Дюрекс”! 

В линейке бренда есть безлатексные кондомы Durex Real Feel, изготовленные из ультратонкого полиизопрена. Они обеспечивают невероятную чувствительность, словно тело прикасается к телу без барьера и вас с партнером ничего не разделяет. 

Идеальное решение для чувственных пар, которые испытывают друг к другу нежные и трепетные чувства, а также людям с аллергией на латекс. 

Если нет аллергических проблем, вам также понравятся Durex Invisible с дополнительной смазкой - самые тонкие в линейке бренда. Все презервативы протестированы электроникой: будучи неимоверно тонкими, они остаются надежным барьером. 

Интимный гель-смазка

Для комфортного секса и взаимного удовольствия партнеров необходимо достаточное увлажнение интимных зон. Иногда природной смазки может не хватать: менопауза, стресс, прием лекарств, медленный отклик тела партнерши - причины могут быть разные. Но это не повод отменять интим или “тащиться по пустыне”. 

Вопрос решает гель-смазка для интимной близости на водной или силиконовой основе. Все зависит от того, используете вы презерватив или нет. Гель на водной основе совместим и с барьерным контрацептивом, и с игрушками. Средство шелковистое на ощупь, тщательно увлажняет интимные зоны, дарит свободу движений и увеличивает наслаждение. Некоторые даже имеют согревающий эффект для еще более жаркой ночи. 

Любителям забегов на длинные дистанции подойдет лубрикант на силиконовой основе, который высыхает медленнее водного. Такая смазка обеспечивает приятное и длительное скольжение, не вызывает раздражений и легко смывается с тела после акта. Подходит для откровенных развлечений в душе.

Возбуждающий гель

Некоторые женщины испытывают трудности с возбуждением и кульминацией. Но такое положение дел уже давно не безвыходное. В закромах у дамы всегда должен быть тюбик геля “Интенс Оргазмик”, увеличивающий чувствительность клитора, благодаря согревающему эффекту. Гель незаменим при мануальных и оральных ласках, во время прелюдии и на финишной прямой. Всего пару капель геля сделают свое дело, поверьте.  

Подкрепите полученные от нас знания фантазиями и результат не заставит себя долго ждать. Будучи во всеоружии со средствами защиты, увлажнения и возбуждения, потерпеть фиаско в спальне - ноль шансов.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.