UA

В Днепре на Солнечном обновили патриотичный мурал на смотровой площадке

В Днепре на Солнечном обновили патриотичный мурал на смотровой площадке

В воскресенье, 30 мая на микрорайоне Солнечный группа активистов покрасила граффити "Слава Україні", тем самым обновив его. Мурал находится на смотровой площадке в районе фонтана Влюбленных.

В реставрации принимало участие 9 взрослых и 1 ребенок. Это члены ГО "Рух за суспільну справедливість" и другие желающие поучаствовать в общественной жизни города. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на участника мероприятия Станислава Жулковского.

Желто-голубой флаг с надписью появился здесь еще в 2014 году. Его создавали "Ультрас Днепра" и неравнодушные жители Днепра. По словам Станислава, было бы неплохо открывать новые патриотические муралы: "У нас в ГО большинство это ветераны АТО/ООС. Воевать можем хорошо, а вот рисовать не задалось". Несколько дней на мурале неизвестные нарисовали аббревиатуру "СССР", но общественники вовремя обратили на это внимание и закрасили ее. Теперь и обновили граффити целиком.

Ранее мы сообщали о красочном мурале на Слобожанском с изображением животных-каратистов. Также читайте о том, где в Днепре находится заброшенный детский сад с криповыми граффити.

Смотровая площадка на Солнечном Смотровая площадка на Солнечном

Команда активистов Команда активистов

В работе В работе

Нашлась работа для каждого Нашлась работа для каждого

Помощник Помощник

Мурал появился здесь еще в 2014 году Мурал появился здесь еще в 2014 году

Несколько дней назад неизвестные оставили на нем аббревиатуру "СССР" Несколько дней назад неизвестные оставили на нем аббревиатуру "СССР"

Сначала закрасили "СССР", а теперь обновили граффити целиком Сначала закрасили "СССР", а теперь обновили граффити целиком

Под контролем Под контролем

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.