UA

В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу

В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу

В среду, 2 июня, на территории спортивного комплекса "Трудовые резервы" загорелось помещение. Пожар потушили сравнительно быстро, но все затянуло дымом. Помощь медиков понадобилась мужчине.

На место направили как минимум три единицы техники. Об этом сообщает Информатор с места события.

Сообщение поступило на линию "101" около 21:00. По прибытии спасатели выяснили, что возгорание произошло внутри помещения. На ликвидацию огня у них ушло порядка 7-8 минут. Над зданием и внутри него стоял плотный слой дыма, поэтому сотрудники ГСЧС дополнительно проверили его на наличие возможных источников возгорания.

На месте дежурят экипажи полиции и скорой помощи. По словам спасателей, в происшествии пострадал тренер по боксу. Предварительно, мужчине 69 лет. Медики оказали ему помощь, однако потребовалась ли ему госпитализация или нет - неизвестно.

Ранее мы сообщали, что спасатели откачивают воду в частном секторе в Амур-Нижнеднепровском районе - там река Гнилокош вышла из берегов. Также читайте о помощи сотрудников ГСЧС, которую они оказали пожилой жительнице на улице Гусиной, - бабушке затопило двор, из-за этого она два дня не могла выйти на улицу.

В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 1В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 2В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 3В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 4В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 5В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 6В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 7В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 8В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 9В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 10В Днепре на стадионе "Трудовые резервы" произошел пожар: пострадал тренер по боксу 11

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.