UA

3 июня: куда пойти сегодня

3 июня: куда пойти сегодня

Календарь медленно приближает нас к выходным. Чтобы время тянулось не так долго, предлагаем посетить интересные мероприятия.

Настроение может зависеть от погоды, только если она поднимает его. Пусть мы и не сможем насладиться летом в полной мере, но кое-что прекрасное почерпнем. Информатор расскажет, что интересного запланировано в Днепре и куда стоит пойти.

ВСТРЕЧА "ПАНІ ПАТРОНЕСА"

Название их клуба знакомо не только пострадавшим от насилия женщинам, но и всем, кто интересуется общественной жизнью в Днепре. Клуб "Пані Патронеса" - это объединение сильных и неравнодушных людей, готовых оказать посильную помощь тем, кому она нужна. Юристы, психологи, предприниматели, они расскажут посетителям о том, чем занимается "Пані Патронеса", чем им можно помочь и как стать волонтером. А еще на встрече можно купить чай, кофе и печенье от социальной кофейни Horizontal kafee, леденцы ручной работы Елены Габайдулиной и акварельные картины Елены Левченко. Выручка идет на социальные проекты участниц клуба.

Каждый может быть полезен обществу Каждый может быть полезен обществу

Где: проспект Яворницкого, 16, кинозал Днепропетровского национального исторического музея

Когда: 3 июня

Цена: вход свободный

Телефон: (099)-63-27-701

СПЕКТАКЛЬ "ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ"

Постановка по пьесе Эрика Ассу "Крутые виражи". История об одном охотнике, который по своему обыкновению хотел закрутить в баре интригу с "дикой кошкой". Но что-то пошло не по сценарию, и он оказался на месте жертвы. Можно ли это назвать несправедливостью? Вряд ли. Спектакль имеет возрастные ограничения - вход для лиц старше 18 лет. Жанр оригинален - "почти комедия".

Почти комедия Почти комедия

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Телефон: (099)-76-90-477

ВЕЧЕРИНКА FIRST SUMMER PARTY

А как по-другому встречать лето, если не с танцами? Сегодня по программе бачата, сальса и кизомба. А еще музыка и коктейли. Все компоненты для нужной атмосферы есть, остались только гости и их хорошее настроение.

Первая летняя вечеринка Первая летняя вечеринка

Где: улица Магдебургского Права, 4А

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Телефон: (097)-78-52-172

ВЕЧЕРИНКА "KOSTOV | ANNA KOS | YAR1K"

Необычные ритмы и музыка, балансирующая между мелодичностью и драйвом, позволят вам расслабиться и отвлечься от суеты, но не заскучать. Традиционные вечера в Module снова собирают на свои непринужденные, легкие и неторопливые вечера. Это неизменное место для встречи выделяется на фоне суетливого города и отличается от всего, что нас окружает.

Баланс в музыке найден Баланс в музыке найден

Где: улица Сечевых Стрельцов, 5, клуб Module

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон: (063)-25-52-805

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.