UA

Dmart: рай для любителей рыбы, устриц и морских гадов

Dmart: рай для любителей рыбы, устриц и морских гадов

За окном дождь, а душа просит моря? Можно устроить себе морские выходные, не выходя из дома. В Dmart есть для этого все необходимое и для тех, кто любит возиться на кухне, и для ленивых гурманов.

Рыбный отдел радует ассортиментом. Здесь за стеклами огромных аквариумов плавают форели, шевелят усами осетры, ползают лобстеры с огромными клешнями и тихо ждут покупателей устрицы разных видов.

На подушке из льда - огромные королевские креветки и их собратья размером поменьше. Морские ушки, морские языки, осьминоги, лосось. Есть и более знакомые рыбы: кефаль, калкан и камбала, сибас, лещи, караси и карпы, судаки, внушительные сомы и щуки.

Не хотите возиться с живой или охлажденной рыбой? Выбирайте замороженные морские продукты, которые достаточно положить на сковороду или опустить в кипяток. Тем более, что сейчас на замороженный морской коктейль 36% скидки!

Для тех, кто совсем не хочет готовить – огромный ассортимент копченой, соленой, вяленой и консервированной рыбы, креветок, мидий и икры (черной, красной и всякой другой).

Отдел кулинарии тоже очень порадует любителей морепродуктов: более 40 видов суши, несколько видов жареной рыбы. А для особых гурманов – форшмак и фаршированная щука.

Хотите сами выбрать рыбу? Приходите в супермаркет в Днепре по адресу Ломаная, 2, а в Каменском – на пр. Свободы, 37.

Прогуляться по отделам Dmart можно и виртуально. Скачайте приложение Dmart, загрузите покупки в виртуальную корзину и закажите доставку. От 300 грн она бесплатна.

Впрочем, загрузить приложение есть смысл и тем, кто собирается приехать в супермаркет оффлайн. При загрузке и регистрации вы получите 70 бонусов (1 бонус равен 1 грн), а потом – кэшбек при каждой покупке и дополнительные бонусы.

Экономьте и живите лучше!

Разные виды устриц Разные виды устриц

Живая форель Живая форель

Страшные лобстеры Страшные лобстеры

Щуки, бычки и сомы Щуки, бычки и сомы

Живые осетры Живые осетры

Для вас поймают любого Для вас поймают любого

Непросто выбрать при таком изобилии Непросто выбрать при таком изобилии

Тут есть не только рыба, но и колбаса из лосося Тут есть не только рыба, но и колбаса из лосося

Выбираем морской коктейль со скидкой Выбираем морской коктейль со скидкой

И прихватим креветок И прихватим креветок

Или свежайших суши Или свежайших суши

Не забудьте скачать приложение Не забудьте скачать приложение

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.