UA

Как АТБ заботится об экологии

Как АТБ заботится об экологии

Украина постепенно присоединяется к эко-трендам, а граждане становятся более сознательными и ответственными. Более того, полезные и важные инициативы в нашей стране поддерживает и бизнес.

Так, компания АТБ поделилась несколькими примерами, как сознать сознательное эко-общество. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на генерального директора компании Бориса Маркова.

"Когда мы с нашими партнерами создавали магический мир Kazka VR, мы видели его не только, как виртуальную игру, основанную на украинских национальных традициях. А и как масштабный образовательный эко-проект, который учит детей бережному и ответственному отношению к родной природе, воспитывает правильные ежедневные привычки обращения с бытовыми отходами. Интерес к нашему проекту был настолько велик, что во многих магазинах книгу «Kazka. Чарголос» раскупили уже на второй неделе его реализации. В срочном порядке мы разместили дополнительный заказ тиража, чтобы обеспечить книгой всех покупателей, которые собирали фишки, но не смогли ее приобрести. До 20 июня книга снова появится во всех магазина сети.

Символично, что 1 июня Рада приняла закон об ограничении использования пластиковых пакетов. Наш опыт внедрения экологически ориентированных инициатив показывает, что и бизнес, и гражданское общество созрели для принятия этого Закона. Мы полностью поддерживаем эту инициативу и готовы в дальнейшем обеспечить ее выполнение во всех магазинах нашей сети", - написал Борис Марков.

Эко-сознание сегодня переросло понятие модного тренда и становится необходимостью в деятельности любой компании. Поскольку забота об окружающей среде и экологии относятся к целям устойчивого развития любого бизнеса.

Как АТБ заботится об экологии 1

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.