UA

В Днепропетровской области пьяный водитель Mercedes сбежал с места смертельного ДТП: его задержали

В Днепропетровской области пьяный водитель Mercedes сбежал с места смертельного ДТП: его задержали

В пятницу, 4 июня, в Синельниковском районе случилось ДТП с микроавтобусом Mersedes Vito. В результате аварии погиб 31-летний пассажир транспортного средства. Водитель авто скрылся с места ДТП.

Полицейские установили личность мужчины и задержали его. Как оказалось, он был нетрезвым. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По информации полиции, пьяный водитель Mersedes ехал со стороны села Раевка в направлении трассы «Днепр – Мелитополь», не справился с управлением, пересек проезжую часть трассы и на обочине микроавтобус врезался в дерево. От полученных травм пассажир умер на месте ДТП, а водитель сбежал.

По данному факту открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, которое повлекло смерть человека (часть вторая 286 статьи УК Украины). Если вину водителя докажут – ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы публиковали видео смертельного ДТП в Каменском, где Audi на переходе сбил мужчину. Кроме того, в Днепре на Амурском мосту столкнулись Ford, Mitsubishi и Mercedes: пострадала девушка. Также читайте о ДТП на Гагарина: Daewoo вылетел на газон и снес три ели, водитель сбежал.

В результате аварии погиб 31-летний пассажир Mersedes В результате аварии погиб 31-летний пассажир Mersedes

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.