UA

5 июня: куда пойти сегодня

5 июня: куда пойти сегодня

На выходных всегда хочется отдохнуть после трудовой недели и зарядиться энергией. В этом помогают яркие мероприятия. В субботний день можно подвести итоги рабочей недели и насладиться общением с семьей, друзьями или второй половинкой. 

Сейчас карантин постепенно ослабляют. В Днепре появляется много ивентов, где можно развеяться. Информатор подскажет, куда лучше всего сходить в субботу.

ВЕЧЕРИНКА В SOHO RESTAURANT&BAR

Пришло время разгонять облака, которые повисли над городом. SOHO приглашает всех желающих разогнать мрачную погоду зажигательными танцами. Мероприятие с крутой музыкой и гастрономическими сюрпризами от шеф-повара. Специальным гостем будет DJ Art. Его треки прозвучат на танцполе SOHO Restaurant & Bar. Также в заведении предлагают гостям насладиться вкусными коктейлями и дымными кальянами.

5 июня: куда пойти сегодня 1

Где: SOHO Restaurant & Bar

Когда: 21:00

Телефон: (067) 564-22-55

КОНЦЕРТ MAX PARAGRAPH

Музыкант называет свой стиль «Urban-folk». Макс Параграф — это человек-оркестр. Он совмещает игру на гитаре, стоп-боксе и гармошке. У Макса глубокий баритоновый вокал, лиричные песни с внутренним драйвом и самоиронией. Некоторые даже называют его украинским Джонни Кешем.

5 июня: куда пойти сегодня 2

Где: Музей украинской живописи. Арт-терраса (крыша)

Когда: 19:00

Цена: 200 гривен

Телефон: (096) 610-37-96

КОНЦЕРТ PETROV VIOLONCELLO

Музыкант создаст невероятные композиции, превращая один, такой глубинный, инструмент в целый оркестр. Это звучание, усиленное процессором эффектов, заставит «жить моментом», и перенестись в настоящий поток современной и совсем не классической музыки. Уникальное сочетание виолончели и loop станции.

5 июня: куда пойти сегодня 3

Где: Арт-центр «Квартира»

Когда: 20:00

Цена: 350 гривен

Телефон: (050) 340-33-30

СПЕКТАКЛЬ "ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ"

Остроумная комедия о семейной жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения. При этом попадают в еще более запутанную историю.

5 июня: куда пойти сегодня 4

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 18:00

Цена: 100-200 гривен

Телефон: (099) 769-04-77

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.