UA

Как выбрать путешествие на лайнере? Рекомендации от туроператора Cruise-life.pro

Как выбрать путешествие на лайнере? Рекомендации от туроператора Cruise-life.pro

Как выбрать путешествие на лайнере? Рекомендации от туроператора Cruise-life.pro

Путешествие на лайнере. Как выбрать круиз?

На круизном рынке множество круизных компаний и каждая пытается убедить туриста в том что у них лучший сервис, больше развлечений, изысканная кухня, лучшие маршруты.

Первая наша рекомендация - составьте список своих требований, что для вас важно?

Качественное питание, детское меню, вечерние развлечения и дискотеки, удобный маршрут или порт отправления. Так например круизы на лайнерах Royal Caribbean больше подойдут для семейного отдыха, Carnival Cruise line отличается разнообразными развлекательными программами и активностями, Celebrity Cruises - это сервис обслуживания 5*, изысканная кухня и СПА процедуры, расслабленный отдых.

Составив список уже проще понимать что искать, мы выделили самые популярные запросы туристов:

Круизы для отдыха с детьми.

Самый важный запрос для родителей путешествующих с детьми - это чем занять детей и в том числе самим отдохнуть, питание и размещение уходят на второй план.

Disney Cruise Line, Royal Caribbean International, Carnival Cruise Line - круизные компании, которые специализируются на активных детских развлечениях.

Disney Cruise Line - просто рай для детей любого возраста, здесь  по палубам прогуливаются герои мультфильмов, шоу и представления для детей с любимыми героями Дисней. Няни для детей, ясли, детские игровые комнаты, и это еще не все - детское питание, путешествие на лайнере - это безопасно, все до мельчайших деталей продумано для отдыха с детьми.

Royal Caribbean International - предлагает массу технологичных развлечений для детей и подростков. Развлечения для детей рассчитаны на разные возрастные группы. Детские комнаты с нянями для детей до 3-х лет, обучающие мастер классы, спортивные мероприятия, кинотеатры и дискотеки для детей постарше. Самые большие круизные лайнеры Royal Caribbean предлагают развлечения и для подростков до 18 лет - это серфинг, скалолазание, веревочные парки, комнаты с игровыми автоматами.

Carnival Cruise Line - предлагает самые просторные каюты категории “Стандарт” для размещения с ребенком, также на лайнерах множество активных аттракционов и мероприятий - спортивные игры, водные горки. Детям от 10 лет Carnival Cruise предлагает экскурсии, аквапарки, поля для гольфа и кинотеатры.

Круизы для любителей развлечений

Royal Caribbean International и Norwegian Cruise Line завлекают туристов своими активными развлекательными программами. Чего здесь только нет - скалодром, ледовая арена, серфинг, водные горки, веревочные парки, бойцовский клуб, спортивные занятия - бокс, аквааэробика, гольф, волейбол.

Вечер точно не будет скучным, Royal Caribbean International славиться своими ледовыми шоу, бродвейскими мюзиклами.

Norwegian Cruise Line также есть чему удивиться - джазовые оркестры, кулинарные шоу, цирковые выступления.

Carnival Cruise Line идеально подойдет для любителей ночной жизни. Музыкальные бары, караоке до утра, дискотеки и казино - вам точно будет не до сна.

Luxury круизы для гурманов

Celebrity Cruises, Oceania Cruises, Crystal Cruises - эти три круизные компании лидеры в круизах в стиле “Luxury”. Высокая кухня, VIP обслуживание, именитые повара - все для спокойного отдыха с высочайшим сервисом.

Holland America Line подойдет для туристов пенсионного возраста

Надеемся наши рекомендации будут вам полезны при выборе круиза, ждем вас на борту круизного лайнера.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.