UA

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки

Лето - это пора отдыха и отпусков. Многие любят собраться большой компанией и отправиться на природу, чтобы весело провести время и пожарить шашлыков. Но все это можно сделать и не покидая Днепр. 

Не забывайте, что жечь костер где попало ни в коем случае нельзя. Спасатели не устают напоминать, насколько это опасно. Тем более, что в городе полно мест для пикника, где есть все необходимое для комфортного досуга. Ну а Информатор расскажет, где их искать.

Парк "Зеленый гай"

В парке "Зеленый гай" можно арендовать беседки на целый день или на полдня. Здесь можно получить весь нужный инвентарь. Также тут есть мангалы, на которых можно пожарить мясо.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 822‒53‒22.

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 1

Беседки на Малиновского

Комфортные деревянные беседки на берегу Днепра, из которых открывается прекрасный вид. Возле каждой из них стоит свой мангал. Также тут есть бар и кальян.

Цена: от 900 до 1500 гривен.

Телефон: (096) 612-38-42, (050) 988-24-40.

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 2

Беседки в парке "Сагайдак"

На пляже в парке "Сагайдак" (бывший Воронцовский пляж) в развлекательном центре "Малина" можно здорово отдохнуть. Здесь есть беседки с мангалом, а также банкетный зал, двухместные номера и летнее кафе с баром.

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 3

Цена: от 400 гривен.

Телефон: (097) 36-38-333.

Беседки в Молодежном парке

В клубе "Агрессор" в Молодежном парке можно провести пикник. Здесь стоят уютные беседки, тут также можно арендовать мангал и поиграть в активные игры (например, волейбол, теннис, пейнтбол, лазертаг, бадминтон, фризби и т.д).

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 4

"Пикник-парк" в Приднепровске

Замечательное место для отдыха на природе. Тут можно насладиться ароматами лесных цветов и пением птиц. Удобные пикниковые места, оборудованные парковыми столами с лавками и стационарными грилями и местами для костра.

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 5

Цена: от 400 гривен.

Телефон: (098) 940-36-30.

Водно-оздоровительный комплекс "Посейдон"

Удобные беседки для взрослых и сказочная поляна с качелями для малышей. Для любителей шашлыка есть мангал. Территория обработана от комаров.

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 6

Цена: от 900 гривен.

Телефон: (099) 299-63-11.

Пляжный развлекательный комплекс "Елки"

Отдых у воды - это всегда круто. В жаркий день от реки тянет приятным прохладным ветром. В такие моменты забываешь обо всех проблемах и просто расслабляещься. В "Елках" на жилом массиве "Ломовский" есть мангал и беседка для отличного релакса.

Топ мест в Днепре, где можно пожарить шашлыки 7

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 623-07-07.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.