UA

В Днепре просят установить светофор на проблемном перекрестке возле Мирного

В Днепре просят установить светофор на проблемном перекрестке возле Мирного

В Днепре есть много проблемных участков, на которых водителям нужно быть особенно внимательными. Один из них - перекресток улицы Весенней и проспекта Богдана Хмельницкого.

По словам местных жителей, здесь часто случаются аварии и образуются заторы. Об этом сообщает Информатор.

Проблема заключается в том, что здесь установлен знак "Уступи дорогу". Машинам, которые едут с Мирного, нужно пропустить авто, движущиеся в обе стороны по проспекту. Жильцы считают, что проблему может решить установка светофора.

Если вы знаете другие проблемные участки, на которых необходим светофор, создайте электронную петицию на платформе электронной демократии. Если она наберет нужное количество голосов, городские власти ее рассмотрят.  Напоминаем, что оставить жалобу на плохое состояние дорог можно на интерактивной карте "Укравтодора".

В Днепре есть много проблемных участков, на которых водителям нужно быть особенно внимательнымиВ Днепре есть много проблемных участков, на которых водителям нужно быть особенно внимательными В Днепре есть много проблемных участков, на которых водителям нужно быть особенно внимательными

Один из них - перекресток улицы Весенней и проспекта Богдана Хмельницкого Один из них - перекресток улицы Весенней и проспекта Богдана Хмельницкого

Здесь часто случаются аварии Здесь часто случаются аварии

Будьте осторожны Будьте осторожны

Знак "Уступи дорогу" Знак "Уступи дорогу"

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Здесь нужен светофор Здесь нужен светофор

 

Олег Бильдин

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.