UA

Единорожки, Пираты, Фея или Халкбастер: кто лучше всех поздравит вашего ребенка с днем рождения

Единорожки, Пираты, Фея или Халкбастер: кто лучше всех поздравит вашего ребенка с днем рождения

Устроить детский праздник – дело непростое. А особенно для современных малышей, искушенных в играх и развлечениях. Как справиться с этой нелегкой задачей, хорошо знают в игровом центре Dkids, который находится в ТРЦ «Мост-Сити» в Днепре.

Информатор попросил заместителя директора Dkids Наталью Волобуеву поделиться секретами создания сказки.

«У команды Dkids огромный опыт организации праздников, - рассказывает Наталья Волобуева, - Принимая заказ, мы стараемся обязательно поговорить с главным клиентом – ребенком. Иногда у него и его родителей мнения о хорошем дне рождения расходятся. Бывает, что мамы или папы, заказывая сценарий для своих детей, стараются реализовать собственные несбывшиеся мечты. В то время как сын или дочь хочет совсем другого».

Именно поэтому в Dkids при возможности расспрашивают ребенка: какого сказочного героя он хотел бы видеть на своем празднике, что должно на нем происходить. Некоторые дети хотят как можно больше активных игр и соревнований, азарта и веселья. Им подойдут квесты или командные эстафеты с препятствиями по мотивам любимых компьютерных игр или мультфильмов. Им нравится бегать, прыгать, лазить, разгадывать загадки и выполнять задания.

Другие хотят попасть в сказку. Их завораживает театр теней или кукольный театр, аниматор в образе доброй феи или принца. «Когда принц ведет маленькую именинницу по красной дорожке, танцует с ней вальс, усаживает ее на трон – многие мамы плачут», - говорит Наталья Волобуева.

На сегодня в копилке у Dkids более 70 вариантов сказочных героев. Принц, Золушка, Единорожки, Леди Баг с Супер Котом, Человек-Паук, Питер Пен с феей Динь-Динь, Русалочка, Халкбастер и многие другие. Недавно эту веселую семейку пополнил Жирафик. Ему для этого пришлось проделать длинный путь и пересечь несколько государственных границ.

«Для каждого героя мы придумываем его особую программу. Она зависит от его характера и истории. Новые герои появляются по просьбам наших клиентов в связи с мультфильмами или компьютерными играми, которые набирают популярность. Если широкой палитры наших персонажей и программ недостаточно, мы обратимся за помощью к коллегам и возьмем у них на время костюм, придумаем развлечения для этого героя. Потому что не можем разочаровать ребенка, который искренне верит в сказку», - говорит Наталья Волобуева.

На территории парка детского периода Dkids есть все для идеального праздника: ресторан и кенди-бар, машинки, лабиринты, большая сцена и комната виртуальной реальности. Но если именинник захочет провести свой день не здесь, а в лесу, на берегу реки или у бассейна, нет проблем. Сказочные герои приедут туда и привезут с собой все необходимые игрушки и оборудование.

Пригласить чудо в свою жизнь можно по телефону (099)442-4432 или непосредственно в парке детского периода Dkids по адресу: г. Днепр, ул. Глинки, 2, ТРЦ «Мост-Сити».

У аниматоров Dkids много веселых задумок У аниматоров Dkids много веселых задумок

Когда попала в сказку Когда попала в сказку

В Dkids можно сделать сказочную прическу В Dkids можно сделать сказочную прическу

И повеселиться с друзьями И повеселиться с друзьями

Вкусно поесть Вкусно поесть

И от души потанцевать И от души потанцевать

Двери в сказку здесь Двери в сказку здесь

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.