UA

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком

Серебряный призер ХХХ Олимпийских игр в Лондоне и серебряный призер 16-го Чемпионата мира по боксу Денис Беринчик, которого называют «Украинским танком», стал почетным гостем «Зарядки с чемпионом». 6 июня ее провели на футбольном поле ДЮСШ в Новомосковске.

На зарядку собрались более 200 школьников Новомосковска. Дети были счастливы увидеть известного боксера и настоящего патриота Украины Дениса Беринчика, пообщаться с ним, сделать селфи и получить звездный автограф. Такая встреча стала очень хорошей мотивацией для спортсменов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=ZdU3uqV4ADc&feature=emb_title

«Всегда нужно приходить и тренироваться, а это очень трудно. Каждый хочет, но не все могут - это спорт. Бокс - это как в жизни. Когда падают - нужно вставать, идти дальше, расти и становиться лучше после каких-то ошибок. В здоровом теле - здоровый дух! Одна из наших задач - привлекать молодежь к спорту, спортивному образу жизни», - убежден Денис Беринчик.

Он посмотрел показательное выступление шести боксеров ДЮСШ (всего их в секции занимается 60), пожелал им успехов и сказал, что спорт - это сила и дружба навсегда. У выдающегося боксера в Новомосковске много друзей из спортивного клуба SIKARIO.

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком 1

«Зарядку с чемпионом» организовал городской центр «Спорт для всех» в рамках социального проекта «Активные парки - локации здоровой Украины». Каждые выходные в Новомосковске проводят подвижные занятия на открытом воздухе с показательными выступлениями юных спортсменов.

"Спасибо всем, кто не остался дома, а пришел провести время с пользой. Мы это делаем для того, чтобы каждый увидел, сколько в городе спортивных секций, сколько активных детей занимаются спортом. Каждый из присутствующих в будущем может стать чемпионом", - обратился к участникам спортивного мероприятия мэр Новомосковска Сергей Резник.

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком 2

В этот день на спортплощадке ДЮСШ состоялись показательные выступления юных спортсменов, которые осваивают различные виды единоборств: бокс, каратэ-до, киокушинкай-каратэ, дзюдо, айкидо, кикбоксинг. Тренеры спортивных секций Новомосковска постоянно раскрывают новые таланты и готовят будущих мастеров спорта.

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком 3

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком 4

Юные спортсмены Новомосковска пообщались с Денисом Беринчиком 5

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.