UA

8 июня: куда пойти в Днепре

8 июня: куда пойти в Днепре

Новая рабочая неделя только началась. Но даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер, если же чувствуете себя плохо — оставайтесь дома.

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

В «Лебедином озере» нет ничего от первичного источника, кроме, конечно же, потрясающей музыки Петра Ильича Чайковского. Но Раду Поклитару и предупреждает: «Лебединое озеро. Современная версия» - не стоит ожидать привычного сюжета. «Киев Модерн-Балет» готовится удивлять зрителей.

Лебединое озеро Лебединое озеро

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 19:00.

Цена: от 360 грн.

Телефоны: (067) 566-67-21.

КВЕСТ

К Международной акции #MuseumWeek и в рамках мини-выставки "Большому городу - величественный музей" жителей и гостей Днепра приглашают на квест по внутренней и внешней экспозиции музейного комплекса. Приобретя обычный билет в исторический музей, можно получить и карту с задачами. Они охватывают саму выставку, два этажа исторического музея, музейную площадь, здание, военную технику и Преображенский собор. Первые 10 команд гарантированно получат от музея подарок. Победителей ждут музейные чашки, фляги, магниты и комикс про козака в стиле хоррор. Победителей объявят 9 июля.

Квест "Большому городу - величественный музей" Квест "Большому городу - величественный музей"

Где: Днепропетровский национальный исторический музей имени Яворницкого, проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 8 июня - 8 июля.

Цена: 20-100 грн.

Телефоны: (067) 447-47-06.

ЭКСКУРСИЯ НА КАЯКАХ

Восхитительная красота природы, растений и животных, которые оказываются на расстоянии вытянутой руки. Лилии и кувшинки, птички, заботливо ухаживающие за своим потомством, завораживающий закат и пьянящий аромат речной мяты. Все это - вечерняя экскурсия с инструктором на каяках «Лилии в лучах заходящего солнца». Готовьтесь набираться впечатлениями!

Экскурсия на Каяках Экскурсия на Каяках

Где: Kayak Club Dnipro, улица Набережная Заводская, 94л.

Когда: 18:30 - 20:30.

Цена: 200 грн, детям до 15 лет - 100 грн.

Телефоны: (066) 896-77-47, (096) 674-83-38.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.