UA

Dkids: отличное место для родителей с детьми в плохую погоду

Dkids: отличное место для родителей с детьми в плохую погоду

У детей масса энергии. И чтобы ее выплеснуть, им нужно много бегать, прыгать и кричать. Как быть, если на улице дождь? Для родителей Днепра ответ ясен: идти в Dkids!

Это огромный парк детских развлечений под крышей ТРЦ «Мост-Сити». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и младенцам, и подросткам. Многоуровневые лабиринты, игровые автоматы, сухой бассейн, батуты, всепогодный тюбинг, комнаты виртуальной реальности, город профессий, огромные кубики лего и многое другое.

В июне помимо всего этого веселья вас ждет немало интересного. В эту субботу, 12 июня – шарик-пати: конкурсы, игры и дискотека с шарами. Через неделю, 19 июня, ОтМороженая интерактивная программа и дискотека. 26 июня – День вафли, с игровой программой и мастер-классом.

Веселиться в Dkids можно весь день: с 10 утра до 10 вечера. Если проголодаетесь – не беда. Прямо на месте есть ресторан для детей и взрослых. 

В июне у вас есть возможность выиграть один из 10 безлимитных сертификатов на развлечения до конца лета. Что для этого надо? Всего лишь до 21 июня написать Dlito под постом в Инстаграме.

Тюбинг Тюбинг

Игровые автоматы Игровые автоматы

Город профессий Город профессий

Скалодром Скалодром

Огромные кубики Огромные кубики

И всем мороженого! И всем мороженого!

Пообедать тут тоже можно Пообедать тут тоже можно

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.