UA

Полиция и взрывотехники возле Хозяйственного суда в Днепре: что произошло

Полиция и взрывотехники возле Хозяйственного суда в Днепре: что произошло

В четверг, 10 июня, в полицию позвонил аноним. Он рассказал, что здание Хозяйственного суда Днепропетровской области на улице Винниченко, 1, заминировали. 

За считанные минуты работники Службы судовой охраны эвакуировали почти 150 человек. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Службы судовой охраны.

На место приехали взрывотехники, кинологи, спасатели и следователи. Они тщательно осмотрели помещение. Никаких опасных предметов специалисты не нашли. На данный момент суд работает в обычном режиме.

Информатор призывает не терять бдительности, даже если минирование оказывается ложным. В подобных ситуациях никогда нельзя знать наверняка, есть ли реальная угроза, поэтому важно следовать всем требованиям полицейских.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина заминировал вокзал. Также Информатр писал о том, что на Поля взорвали отделение «Ощадбанка».

В четверг, 10 июня, в полицию позвонил аноним В четверг, 10 июня, в полицию позвонил аноним

Он рассказал, что здание Хозяйственного суда Днепропетровской области на улице Винниченко, 1, заминировали Он рассказал, что здание Хозяйственного суда Днепропетровской области на улице Винниченко, 1, заминировали

За считанные минуты работники Службы судовой охраны эвакуировали почти 150 человекЗа считанные минуты работники Службы судовой охраны эвакуировали почти 150 человек За считанные минуты работники Службы судовой охраны эвакуировали почти 150 человек

На место приехали взрывотехники, кинологи и следователи На место приехали взрывотехники, кинологи и следователи

Никаких опасных предметов не нашли Никаких опасных предметов не нашли

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.