UA

11 июня: куда пойти сегодня

11 июня: куда пойти сегодня

Календарь приближает заветные выходные, а значит, самое время строить планы. Если душа требует отдыха и развлечений прямо сейчас, и такая возможность есть, не упускайте ее. В Днепре будут интересные и познавательные мероприятия, которые помогут отвлечься от суеты. 

На одни ивенты можно пойти компанией и повеселиться. Другим лучше отдать все свое внимание, они помогают расширить кругозор. Третьи просто увлекательные. Но не забывайте о карантинных ограничениях: надевайте маски и дезинфицируйте руки. Информатор выбрал наиболее удачные события, которые стоит посетить сегодня.

DJ DANGER ТА DJ MALEVICH В SOHO

Лучший способ завершить неделю и собираемся врываться в выходные под зажигательные ритмы DJ Danger и DJ Malevich. Время танцевать, развлекаться и налаживать отношения!

DJ Danger та DJ Malevich в SOHO DJ Danger та DJ Malevich в SOHO

Где: SOHO Restaurant & bar, Cascade Plaza, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 21:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (067) 564-22-55

ВЫСТАВКА "ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЕ ВИДЕНИЕ. ШКОЛА"

Автор - Лада Наконечная. Женщина родом из Днепра. Она покажет разницу образования художников в военное и советское время, а также в условиях независимой Украины. В основу некоторых работ легла графика творцов 50-70 годов. Вообще для инсталляций Лада Наконечная использует фотографии, рисунки и текст. Выставка пройдет на новой локации галереи - напомним, она переехала в Центр современной культуры.

Выставка состоится по новому адресу галереи Выставка состоится по новому адресу галереи

Где: Крутогорный спуск, 21А, первый этаж, вход со стороны Успенской площади

Когда: 18:30

Цена: вход свободный

Телефон: (095)-79-93-535

ВЕЧЕРИНКА "ПОКОЛЕНИЕ 80-Х"

Фестиваль стал любимым для многих жителей Днепра потому, что он объединяет поколения. Эту музыку наверняка знают все. Сейчас ее не так часто крутят по радио, и в хит-парадах песни 80-х вряд ли найдешь (за исключением авторских обработок). Но они все равно остаются любимыми. Под "вечные" песни можно оторваться по полной, потанцевать и попеть, не стесняясь никого. Если вам нужен был повод собраться с друзьями, то вот он - пятница, "Поколение 80-х" и летний вечер.

Музыка, которая объединяет поколения Музыка, которая объединяет поколения

Где: улица Космическая, 20, парк "Лавина"

Когда: 18:00

Цена: 200 гривен

Телефон: (056)-75-50-075

ОПЕРА "LA TRAVIATA"

Сюжет разворачивается в Париже. Главную героиню зовут Виолетта Валери. Ее нельзя назвать "падшей женщиной", несмотря на ее профессию. Она умеет быть чистой, при этом пользоваться популярностью у мужчин. Сохраняет достоинство и не теряет гордости. Страстная и наивная. Судьба Виолетты складывается не самым лучшим образом, но каждое событие помогает раскрыть характер этой женщины.

В основу лег роман Александра Дюмы "Дама с камелиями". Музыка Джузеппе Верди. Опера исполняется на итальянском языке с украинскими субтитрами. Продолжительность спектакля - 2 часа 40 минут.

Классика мировой оперы Классика мировой оперы

Где: проспект Яворницкого, 72А, Днепровский театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Телефон: (097)-78-99-804

СПЕКТАКЛЬ "СПАЛЬНЯ САЛЬВАДОРА"

Известный депутат-аграрий приглашает в гости писательницу для того, чтобы она оценила картины Сальвадора Дали. И для приятного вечера в том числе. Во время того, как пара танцует танго, под кроватью обнаруживается третий персонаж. И с этого момента встреча идет не по плану. Кто бы мог подумать, что банальная интрига перерастет в остросюжетную комедию? По пьесе Альдо де Бенедетти "Сублимация любви". Действуют возрастные ограничения: спектакль разрешен лицам старше 16 лет.

Остросюжетная комедия Остросюжетная комедия

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Телефон: (099)-76-90-477

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.