UA

В Днепре возле Кайдакского выловили тело мужчины: его искали два дня

В Днепре возле Кайдакского выловили тело мужчины: его искали два дня

В субботу, 12 июня, в Днепре на поверхности воды недалеко от Кайдакского моста обнаружили тело мужчины. Как оказалось, мужчина пропал во время рыбалки еще два дня назад.

Личность умершего установили – это мужчина 1953 года рождения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Еще 10 июня он уехал на рыбалку, но домой так и не вернулся. Сотрудники ГСЧС доставили тело на берег и передали сотрудникам полиции.

Напомним, еще в 9:50 11 июня спасателям сообщили о том, что на реке Днепр в районе улицы Доблестной в Сухачевке обнаружили в 100 метрах от берега резиновую лодку с рыбацкими снастями и личными вещами, но без человека. Водолазы обследовали примерно 200 метров подводной акватории реки, и визуально осмотрели поверхность воды, но тело тогда не нашли.

Ранее мы писали, что в области 23-летний парень прыгнул с тарзанки в реку, его тело выловили спустя час. Кроме того, в Днепре на Монастырском острове во время купания утонул мужчина. Также сообщали, что что в Каменском рыбак упал в воду и его унесло течением. Мужчина не мог самостоятельно выбраться на берег и из последних сил держался на плаву.

Тело обнаружили в воде недалеко от Кайдакского моста Тело обнаружили в воде недалеко от Кайдакского моста

Сотрудники ГСЧС доставили тело мужчины на берег и передали сотрудникам полиции Сотрудники ГСЧС доставили тело мужчины на берег и передали сотрудникам полиции

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.