ЖИЗНЬ

В понедельник в семи районах Днепра может не быть света: список адресов

В пятницу в шести районах Днепра может не быть света: список адресов

В понедельник, 14 июня, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах города.

Такая ситуация связана с ремонтом, реконструкцией, техническим обслуживанием и ремонтом сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Набережная Победы, 3Д
  • улица Сечевых Стрельцов, 90Д

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрея Сахарова, 37А-59, 34-58
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75
  • улица Дачная, 67-73, 78-82
  • улица Прохорова, 50-84, 59-89
  • улица Чебоксарская, 79А

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Байкальская, 37, 56, 58
  • улица Воронежская, 33А, 33Б, 34-58, 51
  • улица Иркутская, 97, 101-133, 64-98
  • улица Новосибирская, 25-79, 2-54
  • улица Оренбургская, 64-120, 27-79
  • улица Смольная, 9-41, 44-82
  • улица Холодильная, 27-35
  • улица Калинова, 14
  • улица Артековская, 20-24А
  • проспект Слобожанский, 89А, 89, 91, 93, 95
  • улица Софии Ковалевской, 2, 3
  • улица Богомаза 124-142, 127-175
  • улица Гринченко, 138-148
  • улица Фергантская, 2-46, 1-47
  • улица Трансформаторная, 1-5

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Назарова, 1-17, 2-12
  • улица Ровная, 1-15, 2-18
  • улица Гладченко, 21, 21Г, 21Д, 21Е, 21Н, 21М, 20, 23, 21Б-71, 28А-64А
  • с/о «Зеленая Волна», уч. №75
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А, 2В
  • улица Абая, 33-65, 40-565
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20
  • улица Зввездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Приовражна, 14-50, 17-61
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
  • улица Дарвина, 33, 35, 39А, 41, 47-101, 38-118
  • переулок Исполкомовский, 3, 13, 15
  • улица Кулешова, 18-24, 51-71
  • переулок Лесной, 9-71, 14-92
  • улица Лесная, 154, 7А, 7Б, 7В, 7Г
  • переулок Лояна, 3, 4, 8
  • улица Каштановая, 3
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17
  • улица Юдина, 2
  • улица Внешняя, 53, 108
  • улица Рельефная, 81
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70Д, 70Г, 70А, 78/1, 78, 72, 74, 76А, 76Б, 76А, 76, 70Д,70Е, 89,89а,66/1,66/2,68,68А,68Б
  • улица Геологическая, 34-64
  • улица Сахалинская, 1А-33, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Крыштофа Косинского, 32-60, 23-51
  • переулок Дзвинский, 1-17, 4-8
  • улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47А
  • улица Лавандовая, 58
  • улица Герцена, 21А-61, 24А-48
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10
  • проспект Свободы, 190-216, 171-183
  • улица Гвардейская, 2-14, 3-7
  • улица Анны Барвинок, 2-6А
  • улица Автобусная, 3-35, 2-42
  • улица Алчевская, 2-24
  • улица Беломорская, 1/1
  • улица Вильямса, 167
  • улица Новостепная, 1-19, 2-24
  • улица Приазовская, 1-35, 2-32
  • улица Тригорная, 1-27, 2-32
  • улица Кондратюка, 282-290, 382-392, 319-343
  • поселок Ясный, с/о «Строитель-1»
  • улица Айдаровская, 1-25, 24
  • улица Рожкова, 11А, 13-21, 28В
  • улица Шевченко, 1-99, 2-86
  • проспект Нигояна, 53

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12-34, 27А, 27Б, 27В, 29В-53
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83
  • улица Постовая, 64, 66
  • улица Николая Зерова, 26
  • улица Рабочая, 18, 20, 22А, 24А
  • улица Богданова, 1, 3, 7
  • улица Наримская, 2-20
  • улица Татарская, 34А-38Е, 37-77, 40-68
  • улица Отважных, 1-39
  • улица Дивизионная, 2-8, 3А, 5, 5А, 7А, 16, 16А, 25А
  • улица Всенародная, 27-89, 50-108
  • улица Казацкая, 1-17, 2-20, 22, 40А, 40Б, 44
  • улица Леваневского, 10, 13
  • улица Шухевича, 8, 12
  • проспект Нигояна, 3, 3Д, 5

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • ж/м Тополь-1, 15, 15А; 16 (к. 1, 2), 24, 25
  • улица Комбрига Петрова, 2
  • улица Антона Синявского, 103-179
  • переулок Стасова, 14-46, 3-45
  • улица Вербицкого, 4-10, 1-5
  • улица Августина Волошина, 1А
  • улица Стасова, 40

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Осенняя, 9а, 9Б, 11, 11А, 13
  • улица Гули Королевой, 14А
  • проспект Слобожанский, 76, 78, 82, 88, 90, 101
  • улица Байкальская, 11
  • улица Батумская, 9

София Елагина

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх