UA

Aloha! В центре Днепра пройдет гавайский квест для детей от Dkids

Aloha! В центре Днепра пройдет гавайский квест для детей от Dkids

Парк детского периода Dkids, который находится на втором этаже ТРЦ "Мост Сити", хорошо известен родителям Днепра как место веселых детских развлечений. Если ваши дети еще не знакомы с его аниматорами, в четверг, 17 июня, самое время это исправить.

В этот день игровой площадкой станет весь ТРЦ "Мост-Сити". 17 июня в 17 часов здесь начнется квест для детей Aloha! Участники встречаются у центрального входа в Центр и получают свои задания.

Алоха — распространенное гавайское слово, которое используется в разных языках для обозначения одновременно приветствия и прощания (пожелание добра и мира) и как пожелание радости и любви.

Участники квеста, не выезжая из Днепра, окажутся на Гавайях, где их ждут веселые приключения, яркие фотозоны, много подарков, в том числе – сертификаты на бумажную или неоновою дискотеку от Dkids. Участие в квесте бесплатное и не требует регистрации. Единственное, о чем просят организаторы: не забывать о правилах безопасности и средствах индивидуальной защиты.

Если вам не хочется ждать до четверга, устроить своему ребенку сказку вы можете в любой день недели. Игровое пространство Dkids работает на втором этаже ТРЦ "Мост Сити" ежедневно: с 10 утра до 10 вечера. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. И кроме всего этого веселья в Dkids проводят разнообразные тематические вечеринки. О том, что интересного ждать в июне и как получить право безлимитного входа в Dkids до конца лета, читайте здесь.

Dkids в Днепре находится в ТРЦ “Мост Сити” Dkids в Днепре находится в ТРЦ “Мост Сити”

На втором этаже На втором этаже

В понедельник с утра тут генеральная уборка и полная дезинфекция В понедельник с утра тут генеральная уборка и полная дезинфекция

А в другие дни - кипит веселье А в другие дни - кипит веселье

Здесь можно вкусно поесть Здесь можно вкусно поесть

И поучаствовать в бумажной дискотеке И поучаствовать в бумажной дискотеке

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.