UA

15 июня: куда пойти сегодня

15 июня: куда пойти сегодня

Конец рабочей недели ещё не скоро, а зарядиться положительными эмоциями хочется уже сейчас. В этом может помочь интересное мероприятие. Осталось только определиться куда пойти.

Во вторник, 15 июня, пройдет несколько ивентов. Информатор расскажет о самых интересных из них.

SOHO RESTAURANT & BAR

Во время одного из самых ожидаемых чемпионатов по футболу нельзя сидеть дома. Срочно берите друзей и отправляйтесь в SOHO болеть за сборные с любимыми игроками. Сегодня там играют Венгрия-Португалия (в 19:00) и Франция-Германия (в 22:00). Противостояние обещает быть жарким.

Евро-2020 в SOHO Restaurant & Bar Евро-2020 в SOHO Restaurant & Bar

Где: SOHO Restaurant & Bar, проспект Дмитрия Яворницкого, 47А

Когда: 16:00, 19:00, 22:00

Цена: уточняйте дополнительно

Контакт: (067) 564-22-55

СПЕКТАКЛЬ «МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ»

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда - элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще надо попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс - получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное - сильно захотеть!

Мужики не танцуют стриптиз Мужики не танцуют стриптиз

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Цена: 250-550 грн.

Контакт: (099) 769-04-77

ГУРМАН-ШОУ

Мы подготовили для вас шоу вкусов, шоу предпочтений, шоу сладостей - чрезвычайное ГУРМАН-ШОУ! Нет, это шоу не для кулинаров, это шоу для ценителей музыки, то есть мело-гурманов! Все, что вы увидите на шоу, все, что вы услышите, все, что вы почувствуете будет ярко, звонко, эмоционально и очень «вкусно»! В этом шоу вы «попробуете» различные музыкальные стили, под оригинальными соусами в хорошей сервировке!

Гурман-шоу Гурман-шоу

Где: Днепропетровская филармония, ул. Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 120-140 грн.

Контакт: (098) 303-64-12

IMPROV LIVE SHOW

Все, что происходит на сцене - полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители. Никто не знает, что случится в следующую секунду, но точно известно, что это будет точно смешно. Чувство юмора, искренность и харизма актеров делает шоу особенным и незабываемым.

Improv Live Show Improv Live Show

Где: Летний театр парка им. Т. Шевченко

Когда: 20:00

Цена: 220 - 650 грн

Контакт: Improv Live Show в Facebook

СПЕКТАКЛЬ «ЧАРІВНИК СМАРАГДОВОГО МІСТА»

Приключения девочки Элли, которая вместе с собачкой Тотошкой случайно попадают в волшебную страну. Помочь вернуться домой может только великий и ужасный Гудвин - волшебник Изумрудного города. По дороге к нему Элли подружится с Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом, вместе они преодолеют все трудности на пути.

Чарівник смарагдового міста Чарівник смарагдового міста

Где: Днепропетровский музыкально-драматический театр им. Т. Шевченко, Воскресенская, 5

Когда: 15:00

Цена: 100 грн.

Контакт: (093) 519-77-90

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.