UA

Конференции, тренинги и выставки: где комфортно и продуктивно провести мероприятие

Конференции, тренинги и выставки: где комфортно и продуктивно провести мероприятие

У вас важное торжественное мероприятие, на которое должно прийти много людей? Или может вы хотите провести бизнес-конференцию со всем необходимым оборудованием и комфортными условиями? Ostrov River club - идеальное место для организации и реализации ивентов на любой вкус и тематику.

Преимущество комплекса в том, что вам не нужно тратить много времени и ресурсов, чтобы организовать мероприятие. Здесь есть все необходимое для любого события, будь то конференция или День рождения. Ostrov River club располагает двумя залами вместимостью от 60 до 200 человек при посадке «театром» оснащены всем необходимым оборудованием.

Конференции, тренинги и выставки: где комфортно и продуктивно провести мероприятие 1

В комплексе вы можете проводить деловые совещания, конференции, корпоративные мероприятия, демонстрацию продукции, выставки, Team Bilding, свадьбы и банкетные мероприятия. Вы останетесь довольны качественным сервисом и неповторимой атмосферой заведения. Ведь в Оstrov River Club со всей ответственностью относятся к пожеланиям гостей и стараются максимально точно предугадать все нужды. 

Для проведения продуктивного рабочего ивента конференц-залы в комплексе оборудованы:

  • Wi-Fi;
  • Беспроводной микрофон;
  • Акустическая система;
  • Экран;
  • Проектор;
  • Флипчарт.

Конференции, тренинги и выставки: где комфортно и продуктивно провести мероприятие 2

В рамках мероприятий можно также организовать Coffee break, Business lunch, торжественные и закрытые встречи. В целом комплекс вмещает до 3000 гостей. Так что если ваш праздник или деловая встреча длятся несколько дней, все участники свободное время могут провести с комфортом. Стоит отметить, что на территории Оstrov River Club есть лаунж-зона, бар, частный пляж и детская игровая площадка. Пожалуй, лучшее, что можно получить в летнее время.

Чтобы забронировать место или организовать мероприятие, можно позвонить по номеру: (068) 198-89-88.

Конференции, тренинги и выставки: где комфортно и продуктивно провести мероприятие 3

Конференции, тренинги и выставки: где комфортно и продуктивно провести мероприятие 4

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.