UA

В честь Евро-2020 АТБ разыгрывает футбольные мячи и фото с футболистами сборной

В честь Евро-2020 АТБ разыгрывает футбольные мячи и фото с футболистами сборной

11 июня стартовал отложенный на год Чемпионат Европы по футболу. Наша сборная уже показала на нем свой бойцовский характер, отыграв яркий матч со сборной Нидерландов. Несмотря на проигрыш, украинская команда выглядела очень достойно, а сама игра уже вошла в анналы истории проведения чемпионатов Европы.

Для всех болельщиков и любителей футбола АТБ подготовила настоящий сюрприз. Компания превратила на месяц магазины торговой сети в крупнейшую национальную футбольную арену. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на гендиректора АТБ Бориса Маркова.

"Со 2 июня и по 4 июля вместе с нашим партнером компанией PepsiCo мы запустили акцию с ежедневным розыгрышем футбольных мячей Puma, игровых консолей и топовых смартфонов. А совсем скоро участники акции смогут получить фото на память с игроками национальной сборной - Тарасом Степаненко или Андреем Пятовым. С 16 по 22 июня в наших магазинах будут действовать специальные скидки на продукты, которые являются неизменным атрибутом просмотра футбольных матчей",- написал Борис Марков.

  • Условия участия в акции можно посмотреть здесь.
  • Перечень товаров и скидок тут.

В честь Евро-2020 АТБ разыгрывает футбольные мячи и фото с футболистами сборной 1

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.