UA

В Днепре на ж/м Тополь-2 женщина села в маршрутку, чтобы доехать домой, и пропала

В Днепре на ж/м Тополь-2 женщина села в маршрутку, чтобы доехать домой, и пропала

С 14 июня в Днепре ищут пропавшую без вести 40-летнюю Сачко Наталью Игоревну. В тот день подруга посадила её на маршрутку, но домой женщина так и не приехала.

Примерно в 21:15 женщина села в 101-ю маршрутку на остановке напротив дома № 28 на ж/м Тополь-2. Ехала домой - на улицу Лабораторную, - сообщает Информатор. Через несколько часов женщина дома так и не появилась. На связь с близкими не выходит.

Приметы: на вид - 40 лет, худощавого телосложения, тёмные волосы ниже плеч, карие глаза.

Была одета: белая футболка, светлые джинсы, серо-золотые кроссовки. С собой была маленькая сумка через плечо в черно-белую полоску.

ОБНОВЛЕНО: Поиск приостановлен. Спасибо всем, кто откликнулся.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится женщина, заметили её где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сразу же звоните на «102» или по телефону: (097) 240 07 97 - отдел полиции № 7

Напомним, в Днепропетровской области также разыскивают без вести пропавшую 16-летнюю девочку. Подробности - тут.  Кроме того, нужна помощь в поисках 61-летней женщины - у нее есть провалы в памяти после перенесенного ишемического инсульта.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.