UA

В Днепре никто не знает, куда исчезла коза, которую хотели убить на Мануйловском пляже

В Днепре никто не знает, куда исчезла коза, которую хотели убить на Мануйловском пляже

В понедельник, 14 июня, на Мануйловском пляже заметили группу иностранцев, которые на берегу Днепра, в кустах, перерезает горло козам, после чего бросает их в костер. 

Из 5 животных погибли 4, оставшуюся в живых козу доставили в райотдел полиции. Об этом сообщает Информатор.

А вот, что дальше стало с животным на данный момент неизвестно. Сообщали, что козу отдали в КП "Зооконтроль". Сотрудники КП подтвердили, что с ними связывались насчет животного, однако в "Зооконтроль" оно так и не попало. После этого мы решили связаться с пресс-службой ГУНП, чтобы пролить свет на ситуацию. Парнокопытное на момент разбирательств находилось в АНД РУВД, но, по информации полиции, козу правоохранители не изымали.

След козы обрывается около 18:00, 14 июня. Согласно сюжету канала "1+1", животное достали из багажника возле отдела полиции, развязали копыта и завели на территорию участка. Что случилось с козой дальше - загадка. Мы попытались связаться с участниками пикника. Один из молодых людей рассказал: "Убили, чтобы поесть, а не ради развлечения. Только ненормальные люди убивают коз ради забавы. Мы убили, чтобы поесть и сожгли, чтобы удалить волосы". Однако сегодня человек отрицает свое присутствие на пляже и уходит от вопросов про козу.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.