UA

Итальянский ресторан Bon Marito: где в Днепре поесть идеальную пинцу и пасту

Итальянский ресторан Bon Marito: где в Днепре поесть идеальную пинцу и пасту

Bon Marito - это второй дом, где вам рады и с нетерпением ждут встречи снова и снова. Попробуйте и убедитесь сами!

Bon Marito - ресторан итальянской кухни, который покорит вас большим выбором вкусных блюд, невероятной атмосферой и прекрасным обслуживанием.

Bon Marito в переводе с итальянского -ЛУЧШИЙ МУЖ. А лучший муж - это когда? Когда все прекрасно до мелочей, когда хорошо и тепло, именно так и в заведении. Возможно, вы подумаете, что итальянских ресторанов и так много, чем же выделяется именно этот ресторан? Ответ прост - любовью. Да, каждый шаг здесь делается с любовью и  вы это почувствуете. В Bon Marito будет комфортно всем: большим семьям, шумным друзьям, и даже когда вы захотите провести романтический ужин вдвоём.

Итальянский ресторан Bon Marito: где в Днепре поесть идеальную пинцу и пасту 1

Изюминкой Bon Marito является пинца – разновидность итальянской пиццы. В ее основе воздушное тесто из соевой и рисовой, пшеничной и кукурузной муки с добавлением особых дрожжей и минимумом глютена. Выпекается в фирменной дровяной печи. Здесь представлены 11 видов пинцы, поэтому вам будет, из чего выбрать.

Паста в заведении также особенная, она - крафтовая. Каждый день повара готовят для вас fresh пасту, ее можно купить не только в готовом, но и в сыром виде и приготовить дома.

Итальянский ресторан Bon Marito: где в Днепре поесть идеальную пинцу и пасту 2

В ресторане есть большая терраса, где можно насладиться свежим воздухом, банкетный зал, в котором вы можете провести любой праздник. Мы вам гарантируем ощущение нового, не похожего на остальные - чувство тепла и уюта в любом уголке заведения. Bon Marito станет вашим любимым местом для времяпрепровождения наедине или в компании. Здесь всегда царит солнечная и яркая атмосфера, несмотря на истинную погоду. Блюда наполнены любовью и отражают все прелести итальянской кухни. Лучшие повара готовят невероятно быстро, тем не менее блюда безумно вкусные. При ресторане действует магазин, делая покупки в котором, можно приготовить понравившиеся блюда самостоятельно в домашних условиях.

Стоить отметить, что здесь бесплатная быстрая доставка, чтобы ничего не помешало вам попробовать блюда прямиком из печи. Сотрудники ресторана всегда делают приятные предложения и акции для гостей. Скидка -15% для именинников, каждый четверг вина побокально - 1+1, каждую пятницу - гостей радуют любимыми коктейлями - 1+1, в субботу - угощают к завтраку бокалом Prosecco, а в воскресенье - крафтовой лимончеллой

Итальянский ресторан Bon Marito: где в Днепре поесть идеальную пинцу и пасту 3

Bon Marito находится на пр. Гагарина,24 - это идеальное место расположения, ведь как мало достойных заведений на всем проспекте. Он близко к центру, близко к дому, а значит, и близко к вашему сердцу. Bon Marito работает каждый день с 9:00 до 22:00.

За акциями и новостями ресторана следите на сайте и в социальных сетях Facebook и Instagram. Бронировать столики можно, позвонив по номеру (096) 850-20-50.

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.