UA

В Днепре на Гончара рушится фасад здания

В Днепре на Гончара рушится фасад здания

В Днепре есть много исторических зданий. Увы, но состояние некоторых из них оставляет желать лучшего.

Так, например, на улице Гончара, 4, рушится фасад столетнего дома. Кусок облицовки упал в нескольких метрах от входной двери. Об этом сообщает Информатор с места события.

Пешеходам следует быть здесь осторожными. Место оградили сигнальной лентой.

"Дом построен в 1917-ом году. Он относится к культурному наследию Днепра. Чтобы производить там ремонт, нужна специальная проектная документация. Это должна делать специализированная организация с лицензией. Пока проекта не будет, мы ничего не можем сделать, только оградить", – рассказал нашему корреспонденту Тофик Мансиров, представитель КП "Жилсервис-14".

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре обвалился фасад на улице Европейской. Также Информатор писал, что на проспекте Яворницкого на тротуар рухнул фрагмент фасада.

В Днепре на Гончара рушится фасад здания 1 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 2 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 3 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 4 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 5 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 6 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 7 В Днепре на Гончара рушится фасад здания 8

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.