UA

В Днепре собираются на несколько дней перекрыть Крестьянский спуск

В Днепре собираются на несколько дней перекрыть Крестьянский спуск

В конце 2020 года Крестьянский спуск в Днепре привели в порядок. Но проблемы продолжают появляться до сих пор, неделю назад между плитами повылазил межшовный уплотнитель. Теперь Крестьянский спуск снова собираются перекрыть для проведения ремонтных работ на дорожном покрытии.

Работы запланированы с 19:00 18 июня до 00:00 20 июня. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра. Движение транспорта перекроют не только на самом Крестьянском спуске, но и на перекрестках с улицами Мандрыковской, Горбистой, а также Бахмутским переулком.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы писали, что в Днепре перекрыли участок улицы Старокозацкой из-за провала на дороге. Кроме того, на несколько дней хотят перекрыть движение на перекрестке на проспекте Свободы. Также сообщали о перекрытии перекрестка проспекта Яворницкого и улицы Вернадского.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.