UA

18 июня: куда пойти в Днепре

18 июня: куда пойти в Днепре

Погода может бесконечно злить дождями и грозами, но какой в этом толк, если у вас будет хорошее настроение? И формула для него самая простая - хорошо проведенный вечер в кругу близких людей. 

Если дома сидеть надоело, выбирайте мероприятие по душе и наслаждайтесь временем, проведенным с пользой и удовольствием. В Днепре состоится несколько интересных событий - и для ценителей культурного досуга, и для желающих расслабиться. Информатор выбрал лучшие ивенты и составил для вас афишу идеальной пятницы.

СПЕКТАКЛЬ "ПИРОСМАНИ ИЛИ МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ"

В основе сюжета - настоящая история любви известного грузинского художника Пиросмани и францкзской танцовщицы и актрисы Маргариты де Севр. Действия разворачиваются в 1905 году на гастролях в Тифлисе. Романтическая история дополнена музыкой для создания легкого и непринужденного настроения. Спектакль в двух действиях.

Романтический мюзикл об известной любви Романтический мюзикл об известной любви

Где: улица Воскресенская, 5, Днепровский национальный академический театр имени Шевченко

Когда: 18:30

Цена: от 100 гривен

Телефон: (093) 51-97-790

БАЛЕТ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"

Вечная история о любви, ставшая классикой балета. Она рассказывает о девушке Одетт, которая превратилась в лебедя. Все лучшие и самые сильные чувства человеческие выражены при помощи музыки Чайковского и хореографии М. Петипа и Л. Иванова. Вы можете не любить балет, но посмотреть "Лебединое озеро" должны. Для большинства ценителей именно благодаря ему новичок и знакомится с миром столь утонченного искусства.

Классика балета Классика балета

Где: проспект Яворницкого, 72А, Днепровский академический театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Телефон: (097) 78-99-804

NIRVANA COVER PARTY

Классика не только балета, но и рока сегодня откроется для жителей Днепра. Хиты Курта Кобейна и его популярной группы сегодня зазвучат в исполнении Dizattack. Организаторы обращают внимание, что для бронирования стола следует обратиться в администрацию заведения.

Легенда, которая нашла свое продолжение Легенда, которая нашла свое продолжение

Где: улица Магдебургского права, 4А

Когда: 19:30

Цена: 120 гривен

Телефон: (098) 77-97-517

СПЕКТАКЛЬ "ТАКСИСТ-2"

Это продолжение истории "Слишком женатого таксиста", которое имеет немного другой более глубокий подтекст. Герои раскрывают как положительные, так и негативные черты, тем самым показывая зрителю, что жизнь не такая однозначная, как кажется на первый взгляд. Несмотря на все "неровности", каждая семья имеет право на счастье. Такую мораль вам попытаются донести Арсен Босенко и Андрей Мельников - они исполняют главные роли. А сюжетную основу составляет пьеса Рэя Куни "Папа в паутине".

Остроумная комедия с глубоким подтекстом Остроумная комедия с глубоким подтекстом

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Телефон: (099) 76-90-477

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.