UA

Застройщик с 20-летней историей: компания Alef Estate празднует свой День рождения

Застройщик с 20-летней историей: компания Alef Estate празднует свой День рождения

Застройщик, который по праву считается одним из крупнейших и старейших на региональном строительном рынке, перешагнул рубеж 20 лет. Alef Estate славится не только опытом, но и проверенной временем надежностью. На счету у компании нет ни одного “недостроя”.

Застройщик подарил городу объекты, без которых уже сложно представить современный Днепр: ТРК МОСТ-сити, МФК Cascade Plaza, ТДК Босфор, МФК Энигма, БЦ Призма, ЖК Катеринославский и многие другие. Об этом сообщает Информатор.

В этом году Alef Estate заявил о реализации рекордного количества объектов. Дмитрий Шелудько, генеральный менеджер компании, рассказал в своем интервью для Commercial Property

“На данный момент на стадии строительства находится ТДК “Перекресток”, ЖК “Троицкий”, апарт-комплекс Port City, ЖК DeLight Hall и МФК Ermolaev Center.

Застройщик с 20-летней историей: компания Alef Estate празднует свой День рождения 1

Осенью этого года планируется старт строительства нового многофункционального комплекса на пересечении улиц Южная и Паторжинского, который станет продолжением  квартальной застройки и будет являться 2-й очередью Ermolaev Center. Комплекс будет совмещать в себе жилую и офисную составляющую. 

Застройщик с 20-летней историей: компания Alef Estate празднует свой День рождения 2

Еще один ожидаемый объект для города - ТРЦ ARTEL, строительство которого планируется к концу этого года. Комплекс образует большой торговый квартал в привокзальной части города и обеспечит жителям данного района новое современное пространство для шоппинга и досуга.” 

Застройщик с 20-летней историей: компания Alef Estate празднует свой День рождения 3

Фишкой застройщика является благоустройство территории вокруг своих комплексов. Так появились Екатеринославский и Южный бульвары, иллюминация Днепропетровский колледж культуры и искусств, множественные арт-объекты и озеленение территорий.

Но на строительстве компания не останавливается. Даже после ввода зданий в эксплуатацию девелопер продолжает обслуживать и поддерживать их в актуальном состоянии. Так, каждое утро можно увидеть, как служба эксплуатации на специальной технике очищает бульвары или как высотники моют стекла бизнес-центров. Поэтому “алефовские” объекты даже сквозь 10-летия выглядят актуально, современно и стильно.

Существующие объекты будут реконструироваться для создания более комфортной среды для посетителей. В планах у Alef Estate реконструкция любимого всеми ТРК МОСТ-сити. В ее рамках планируется расширение “МОСТ-кино”, который станет самым большим кинотеатром в Украине. Новый кинотеатр вместит в себя еще 3 дополнительных зала, увеличивая зону посадки до 1805 мест. Кроме того, для посетителей будет доступен зал с технологией Sphera, которая появится впервые в нашей стране.

В честь своего 20-летия компания представила небольшой ролик о любимом городе, где и создавались все самые знаковые объекты.

Справка: Компания Alef Estate – девелоперская компания, деятельностью которой является разработка бизнес-проектов по строительству, реализации и эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Инвестор компании - известный бизнесмен Вадим Ермолаев, которого называют главным застройщиком города. 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.