UA

DKids объявил о начале летнего сезона: теперь детский праздник можно провести в любой точке области

DKids объявил о начале летнего сезона: теперь детский праздник можно провести в любой точке области

В субботу и воскресенье, 19 и 20 июня, в парке развлечений “Лавина” проходит семейный фестиваль "Город профессий", на котором большое количество компаний, предприятий, служб и услуг давали возможность посетителям примерить на себя роль представителя той или иной профессии. Однако безусловным лидером по количеству перевоплощений стал парк семейного отдыха DKids.

Самых маленьких посетителей фестиваля ждала очень разнообразная и проработанная развлекательная программа. Об этом сообщает Информатор с места события.

На протяжении всего дня работали локации с аквагриммом и плетением цветных кос, а также фотозона в стиле популярной игры Among Us и ковер с огромным мягким конструктором. Но порядка и в то же время веселья добавляли аниматоры. За день локацию посетили Супергерл, Эльза, жираф Мелман, члены экипажа корабля в Among Us, палеонтолог и динозавр, а также многие другие. 

Своим присутствием на фестивале DKids ознаменовали начало летнего сезона DLito, которые включают также организацию выездных праздников. “Мы можем выехать на любую локацию по всей области”, - сказала арт-директор DKids Ирина Шерстянкина. “Мы можем помочь подготовить праздник на любом из этапов, от простого задействования аниматоров до полной организации дня рождения, выпускного из сада и других мероприятий. Также мы можем устраивать неоновое шоу, шоу неоновых пузырей, неоновые дискотеки, бумажные блестящие дискотеки”.

Место проведения особой роли не играет. Парк или арендованная беседка - не проблема. DKids предлагает собственное музыкальное оборудование и даже ведущих. Вам не придется заморачиваться с организацией мероприятия и обзванивать десятки номеров для заказа шариков, торта, аниматоров, декораций и т.д. Достаточно просто обратиться в DKids и к вам приедет сразу готовый праздник для малышей. К слову, создание пригласительных и сертификатов они также могут взять на себя.

В ассортименте у DKids широкий выбор костюмов, ростовые куклы, а также самый разнообразный интерактив. “Дети очень любят Among Us и с удовольствием играют в игру в реальной жизни”, - продолжила Ирина. “Мы подготовили очень много квестов. Поэтому, если вы хотите организовать для своего ребенка незабываемый праздник, но нет возможности приехать в парк семейного отдыха или пригласили очень много гостей, не расстраивайтесь. Мы приедем и подарим вам праздник мечты!”

Чтобы заказать праздник к себе домой достаточно набрать номер: (099) 442-44-32. Стоимость может зависеть от дальности перевозки, а также от количества и габаритов костюмов. Также следите за новостями DKids в Facebook. Фиксированные цены на услуги парка можно найти в Instagram.

DKids объявил о начале летнего сезона DKids объявил о начале летнего сезона

Больше всего перевоплощений Больше всего перевоплощений

Летний день на свежем воздухе Летний день на свежем воздухе

Все для детей Все для детей

Плетение цветных кос Плетение цветных кос

DKids дарит праздник DKids дарит праздник

Мультфильмы становятся реальностью здесь Мультфильмы становятся реальностью здесь

Много видов интерактива Много видов интерактива

Радость для самых маленьких Радость для самых маленьких

Групповое творчество Групповое творчество

Пестро и красиво Пестро и красиво

Находка палеонтолога Находка палеонтолога

Огромный конструктор Огромный конструктор

Под присмотром ученого Под присмотром ученого

DKids объявляет о начале выездных праздников DKids объявляет о начале выездных праздников

Множество костюмов Множество костюмов

Аквагримм Аквагримм

Супергеройская помощь Супергеройская помощь

Лазерная битва Лазерная битва

Серьезная баталия Серьезная баталия

Эльза Эльза

Супергерл Супергерл

Нравится детям и родителям Нравится детям и родителям

Among Us Among Us

Кто предатель Кто предатель

Репорт Репорт

С-справедливость С-справедливость

С удовольствием играют С удовольствием играют

Ты не ты, когда голодный Ты не ты, когда голодный

Мемлман Мемлман

Мягкий замок Мягкий замок

DKids сделает праздник незабываемым DKids сделает праздник незабываемым

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.