UA

Искали 5 дней: в Никополе нашли мертвой пропавшую 15-летнюю девочку

Искали 5 дней: в Никополе нашли мертвой пропавшую 15-летнюю девочку

В понедельник, 14 июня, в Никополе пропала 15-летняя Анастасия Карнаух. В полицию обратилась мама пропавшей. Все это время продолжались поиски девочки.

К сожалению, в субботу, 19 июня, Анастасию нашли мертвой. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Тело обнаружили на пустыре за зданием заброшенной ниточной фабрики в промышленной зоне Никополя благодаря кинологу со служебной бельгийской овчаркой по кличке Бес.

К розыскам подключались сотрудники полиции, ГСЧС, бойцы Нацгвардии и волонтеры. На месте работают следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. Все обстоятельства случившегося устанавливают. Информатор выражает соболезнования родственникам девочки.

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области 13-летний мальчик гулял по заброшенному зданию и упал с высоты. Кроме того, в регионе женщина по неосторожности убила своего 4-месячного ребенка. Также сообщали, что мать до смерти избила 4-летнего сына за то, что он не хотел присмотреть за сестрой.

Тело девочки обнаружили на пустыре за зданием заброшенной ниточной фабрики Тело девочки обнаружили на пустыре за зданием заброшенной ниточной фабрики

Служебная овчарка по кличке Бес помогла в поисках Служебная овчарка по кличке Бес помогла в поисках

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.