UA

Состав «Днепра» пополнили два игрока сборной Украины

Состав «Днепра» пополнили два игрока сборной Украины

В завершившемся сезоне баскетбольный «Днепр» не смог отстоять звание чемпиона Суперлиги. Команда из Днепра в полуфинальной серии уступила будущему чемпиону – «Прометею» из Каменского. Не лучше ситуация и в Кубке Украины, где «Днепр» вылетел от «Николаева» еще на стадии четвертьфинала.

Сейчас же «Днепр» уже начал комплектоваться к предстоящему сезону 2021/2022 и подписал двоих баскетболистов сборной Украины – Виталия Зотова и Сергея Павлова. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу БК «Днепр».

Защитник Виталий Зотов ранее выступал за «Химик» из Южного, а форвард Сергей Павлов – за «Киев-Баскет». Зотов получил 45-й номер, а Павлов будет выступать под номером 23.

Сергей Павлов и Виталий Зотов Сергей Павлов и Виталий Зотов

Ранее мы писали, что Владимир Зеленский наградил экс-футболиста «Днепра» Романа Зозулю. Также в Днепре футбольная сборная Украины обыграла сборную Северной Ирландии. Фотографии с матча вы можете посмотреть здесь, а топ фото из Instagram – тут. Кроме того, 6 лет назад футбольный «Днепр» играл в финале Лиги Европы. Где сейчас футболисты той команды – смотрите по ссылке.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.