UA

Смертельное ДТП под Никополем: появились подробности

Смертельное ДТП под Никополем: появились подробности

Сегодня, 21 июня, в Покровске Никопольского района произошла авария при участии ВАЗ и Mercedes Sprinter, в результате которой погибло два пассажира микроавтобуса и восемь получили травмы. Среди пострадавших - двое детей.

Полиция сообщила о предварительных причинах случившегося. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По предварительным данным, 24-летний водитель ВАЗ выехал на перекресток со второстепенной полосы, не уступив дороги Mercedes Sprinter. Двое человек погибли на месте. Водителя ВАЗ, его 21-летнюю пассажирку и еще шестерых доставили в Никопольскую городскую больницу №4.

Предполагаемого инициатора ДТП задержали. Данные о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.3. ст. 286 "Нарушение ПДД или эксплуатации транспорта"). Полиция продолжает устанавливать обстоятельства.

Ранее мы писали об аварии на Рабочей, где столкнулись мотоцикл и Skoda: водитель двухколесного погиб, пострадали женщина и ребенок. Также читайте о приговоре суда, который вынесли виновнику в смертельном ДТП на Гальченко.

Погибли двое, восемь человек госпитализированы Погибли двое, восемь человек госпитализированы

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.