UA

В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой

В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой

В понедельник, 21 июня, на остановке общественного транспорта "Парк "Сагайдак", что на Слобожаснком проспекте, произошел пожар в киоске с шаурмой. Очевидцы пытались потушить его огнетушителем, но огонь распространялся достаточно быстро. 

Возгорание произошло около 14:45. Его заметила сотрудница смежного киоска "Швидко Гроші". По ее словам, девушка, которая здесь работает, на тот момент вышла. Об этом сообщает Информатор с места события.

Очевидцы вызвали спасателей. Один из прохожих пытался потушить пламя огнетушителем, который взял в соседнем киоске, но безуспешно: огонь распространялся достаточно быстро. Происшествие обошлось без пострадавших. Сотрудники ГСЧС ликвидировали пожар.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Поля ночью горел Hyundai. Также читайте о пожаре в квартире на Тополиной.

В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 1В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 2 В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 3В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 4В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 5В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 6В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 7В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 8В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 9В Днепре на Слобожанском проспекте горел киоск с шаурмой 10

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.