UA

В Днепре на год перекроют несколько улиц в центре городе

В Днепре на год перекроют несколько улиц в центре городе

В Днепре на год планируют перекрыть несколько улиц и тротуаров в центре города. Ограничат движение на участке улицы Шевченко, от Гоголя до Исполкомовской и улице Паторжинского, в районе доме №29. Также будет недоступен для передвижения переулок Шевченко, от улицы Паторжинского до улицы Шевченко.  Это связано с проведением работ ТОВ «Укрсервісстрой». 

Перекрытие запланировано с 12 июля 2021 года по 12 июля 2022 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

В случае, если решение будет принято, на участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждение. Кроме этого, обеспечат безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны восстановить покрытие тротуара и провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре перекроют аварийную часть Сичеславской Набережной. Также писали о том, что вскоре перекроют проспект Яворницкого.

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.