UA

Спустя 4 года в Украину возвращается группа Anacondaz: когда концерт в Днепре

Спустя 4 года в Украину возвращается группа Anacondaz: когда концерт в Днепре

Группа Anacondaz возвращается в Украину. Спустя 4 года астраханские рэперы посетят несколько городов. 22 августа музыканты выступят в Днепре в Fabrica L.

"Знайте, они соскучились: на символичных августовских концертах в Харькове, Днепре, Киеве и Одессе прозвучит не только новый седьмой альбом "Перезвони мне +7 999 577 12 02", но и все самые яркие песни последних лет, которые еще не довелось услышать украинцам по известным причинам",- указали в пресс-службе группы. Об этом сообщает Информатор.

После провокационного EP “Мои дети не будут скучать” группа вновь возвращается к любимым темам - ирония над отношениями и ситуациями, которые в них возникают, дневники туровой жизни, социальная неустойчивость. Новый альбом стал вторым по продолжительности релизом в дискографии команды - треклист вмещает целых 16 песен, без каких-либо интро, аутро и музыкальных предисловий. Купить билеты можно по ссылке.

Напомним, что 4 августа 2017 года группе Anacondaz и еще 69 российским артистам запретили въезд в Украину на три года из-за незаконного посещения Крыма. До этого Anacondaz выступали 2 июля того же года на Atlas Weekend.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.