UA

Директор Информатора попался на краже автомобильных колпачков для видео в TikTok

Директор Информатора попался на краже автомобильных колпачков для видео в TikTok

В последнее время одну из самых популярных соцсетей мира захлестнул тренд. Его суть заключается в том, что авторы роликов скручивают колпачок с колес припаркованных автомобилей. После этого создатели видео демонстрируют коллекцию украденных колпачков.

В Украинском сегменте TikTok также предостаточно видео подобного характера, которые объединяет хештег #колпачки, а также производные от него. Об этом сообщает Информатор.

Тренд набрал такие обороты, что даже директор Информатора был замечен за скручиванием колпачков с машин редакции 😂. В это время он направлялся в редакцию, но когда увидел припаркованные автомобили не смог удержаться и включил камеру. Несмотря на то, что Владимир пытался сделать все быстро, его вовремя заметили и остановили, вернув все на место.

Конечно, это все ради шутки. Однако многие водители уже успели пострадать из-за таких видео. Хоть отсутствие колпачка практически никак не вредит шине, некоторые из них брендированные и по мнению, автовладельцев дополняют образ машины. Ну, в любом случае, все они стоят денег.

@1informator_dp_funВ Днепре поймали вора автомобильных колпачков#информаторднепр #колпачки #вор #днепр

♬ оригинальный звук - 1informator_dp_fun

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.