UA

В Павлограде мужчина избил и изнасиловал молодую женщину: злоумышленника задержали

В Павлограде мужчина избил и изнасиловал молодую женщину: злоумышленника задержали

В понедельник, 21 июня, в Павлограде мужчина избил, затащил в кусты и изнасиловал женщину. В среду, 23 июня, полиция задержала подозреваемого.

Злоумышленником оказался 25-летний ранее судимый за аналогичное преступление мужчина. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Преступление случилось 21 июня около 4:00. Установили, что потерпевшая находилась в одном из парков Павлограда, когда к ней подошел мужчина. Злоумышленник избил и затащил в кусты женщину. После чего изнасиловал ее.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.152 (изнасилование) УК Украины. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет. Сейчас решают вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде удерживания под стражей, без права внесения залога.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре возле храма трое мужчин избили 14-летнего мальчика, а потом и его отца. А также сообщали, что в Кривом Роге учитель на выпускном изнасиловал ученицу.

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.