UA

Поссорился с девушкой и «заминировал» вокзал: в Днепропетровской области мужчина не выпускал возлюбленную из города

Поссорился с девушкой и «заминировал» вокзал: в Днепропетровской области мужчина не выпускал возлюбленную из города

В городе Терновка, Днепропетровской области произошел необычный инцидент. Мужчина после ссоры со своей девушкой сообщил в полицию о минировании автовокзала, таким образом пытался помешать своей возлюбленной покинуть город. 

Вызов оказался ложным. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Мужчина потребовал от сотрудников станции вывести людей с помещения вокзала и остановить отправление автобусов. На место приехали все экстренные службы: полиция, неотложная медицинская помощь, спасатели и взрывотехники. Со станции эвакуировали всех пассажиров. В итоге, никаких подозрительных или опасных предметов так и не нашли.

Чтобы найти и задержать ложного минера правоохранителям понадобилось около часа. Им оказался 32-летний местный житель. Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, которые угрожают гибелью людей или другими тяжелыми последствиями).

Ранее мы писали о том, что в Днепре 8-летняя девочка «заминировала» школу. Также рассказывали о том, что дети «заминировали» редакцию Информатора. Кроме того, сообщали о том, что в Днепре задержали мужчину, который «заминировал» вокзал.

В Днепропетровской области мужчина не выпускал возлюбленную из города В Днепропетровской области мужчина не выпускал возлюбленную из города

Стас Борисенко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.